Награждение победителей молодёжного квеста «Город чудный, город древний» 18.03.2016

15 марта 2016 года прошло награждение победителей и участников увлекательного молодёжного квеста «Город чудный, город древний», который проходил 19 февраля 2016 года на территории Центрального парка культуры и отдыха им. М.Горького. Центр военно-патриотического и гражданского воспитания организовал молодежный квест «Город чудный, город древний», посвященный Дню защитника Отечества с тематикой «Ратные подвиги русского оружия». Наш колледж представила команда «Дети Усиевича», в состав которой вошли участники студенческого совета колледжа (студенты групп ПД-11, АД-13, ЗИО-21, СПЛ-11, АД-32) в сопровождении педагога-психолога Валеевой Р.Р.

По итогам конкурса наша команда заняла почётное I место!