Обучающий семинар для кураторов ученического самоуправления в ОЦ «Команда» 08.03.2016

В период с 4 по 6 марта на территории образовательного центра «Команда» прошел городской обучающий семинар для кураторов ученического самоуправления. От нашего колледжа была делегирована руководитель студенческого самоуправления колледжа Валеева Рузиля Ризитовна.

Открытие началось с совещания координаторов межрайонных центров содействия развитию УС и ДОО. Далее по программе в течение трех дней команды кураторов ученического самоуправления САО познакомились с обучающими настольными играми, с технологией дебатов, с «CASE – технологией», методикой креативного мышления и что такое «проектирование и игровое моделирование». Команды подготовили свои музыкальные презентации в творческом вечере «Ветер перемен», где каждый смог максимально проявить свои способности и таланты. По итогам семинара каждый участник смог выбрать для себя интересующие технологии с возможностью реализации на своей площадке.

Спасибо организатором за продуктивную работу и поддержку
трехдневного обучающего семинара для кураторов ученического самоуправления!