«Дни финансовой грамотности» в ОЦ Команда 28.02.2016

С 21 по 25 февраля студентка группы СПЛ-11 участвовала в выезде на территории ОЦ «Команда» по программе «Дни финансовой грамотности».

Дни в лагере были очень насыщенными, активными и яркими. Для нас были организованы лекции, ролевые игры, настольные игры такие, как: «Денежный поток», «Монополия», «Fresh Biz» посвященные вопросам финансов. Все наши дне были посвящены финансам, а для вечера мы организовывали «вечёрки». Мы участвовали в конкурсах: «Минута славы», «Три минуты славы». Каждой группе (по 7 человек) выделялось по 1,5 часа в день на создание своего проекта, каждый обдумывал свой проект, подсчитывал капитал и защищал проект. У нас проект назывался «Школа юных умов», а организация «Шаг в будущее». Наш проект заключался в том, что наша школа направлена на профориентационную работу с подростками. Организация помощи в выборе профессии, проведение мастер-классов, олимпиад, изучение иностранных языков.

Спасибо огромное лагерю «Команда» и нашим вожатым за интересное времяпровождение!