Молодёжный квест «Город чудный, город древний» 23.02.2016

19 февраля 2016 года состоялся увлекательный молодёжный квест «Город чудный, город древний» на территории Центрального парка культуры и отдыха им. М.Горького. Центр военно-патриотического и гражданского воспитания организовал молодежный квест «Город чудный, город древний», посвященный Дню защитника Отечества с тематикой «Ратные подвиги русского оружия». Наш колледж представила команда «Дети Усиевича», в состав которой вошли участники студенческого совета колледжа (студенты групп ПД-11, АД-13, ЗИО-21, СПЛ-11, АД-32) в сопровождении педагога-психолога Валеевой Р.Р.

Все команды колледжей города Москвы собрались у главного входа в Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького, где нас ознакомили с правилами прохождения квеста, каждая команда презентовала себя, затем мы получили маршрутный лист с заданиями по поиску исторических объектов на территории парка. На время нам нужно было посетить несколько объектов культурного наследия, отмеченных на карте, сфотографироваться всей командой рядом с ними, ответить на вопросы маршрутного листа, вписать ответы в кроссворд и составить девиз квеста. Мы путешествовали по всей площади парка, быстро отвечали на вопросы, заполняли кроссворд, фотографировались и стремительно бежали к новой точке, где нас ожидал очередной вопрос. Все прошло энергично, динамично, мы получили массу позитивных впечатлений, узнали много нового о парке и о друг друге. Такие мероприятия на свежем воздухе дарят нам уникальную возможность вырваться из стен помещений, побывать в красивых местах нашего города и насладиться общением.

По итогам конкурса наша команда заняла почётное I место!
Поздравляем победителей квеста!