МОСГОРТУР в КАСе 10.02.2016

4 февраля 2016 г. в актовом зале головного подразделения Колледжа архитектуры и строительства №7 для студентов старших курсов прошла встреча с представителями ГАУК «МОСГОРТУР». Гости рассказали об особенности учреждения, о возможном сотрудничестве и предложили совершеннолетним ребятам пройти обучение в клубе «Московских вожатых» для дальнейшей работы в детских лагерях в качестве вожатых. Это уникальная возможность для студентов проявить свои лидерские качества, побыть в роли вожатых, поработать с детьми, заработать деньги, оформить трудовую и медицинскую книжку, загореть на море, стать членом клуба «Московских вожатых» и получить необыкновенный опыт. По результатам лекции ребятам предложили пройти собеседование в офисе. В ряды будущих вожатых записалось более 40 заинтересованных студентов. Все желающие могут записаться в кабинете 3502 у педагога-психолога Валеевой Р.Р.

ГАУК «МОСГОРТУР» — подведомственное учреждение Департамента культуры города Москвы. Крупнейший организатор детского отдыха в России с опытом работы более 10 лет. «МОСГОРТУР» - крупнейший работодатель для вожатых в России, организатор клуба «Московских вожатых». Подробная информация об организации здесь: http://mosgortur.ru/