Условия обучения, стоимость услуг, оформление в Автошколу ГБПОУ КАС № 7

О стоимости обучения:

В настоящее время стоимость образовательной программы: Подготовка водителей транспортных средств категории "В" составляет 39800 рублей.

В стоимость обучения входят:

I. Теоретический курс, который включает в себя:

1. Базовый цикл включает учебные предметы: 1.1. Основы законодательства в сфере дорожного движения; 1.2. Психофизиологические основы деятельности водителя; 1.3. Основы управления транспортными средствами; 1.4. Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии.

2. Специальный цикл включает учебные предметы: 2.1. Устройство и техническое обслуживание транспортных средств категории «В» как объектов управления; 2.2. Основы управления транспортными средствами категории «В»;

3. Профессиональный цикл включает учебные предметы: 3.1. Организация и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом; 3.2. Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

II. Практический курс:

Вождение («Вождение транспортных средств категории «В» (с механической трансмиссией)): 1. Первоначальное обучение вождению («В»); 2. Обучение практическому вождению в условиях реального дорожного движения («В»).

О условиях обучения:

Учебный процесс в Атошколе по теоретическим и практическим занятиям осушествляется по адресу: г.Москва, САО, Дмитровский р-н, Коровинское шоссе, д.28 и владение 28 соответственно.

Учебный класс оборудован в соответствии с нормами. Имеются тренажеры для первоначального обучения вождению транспортного средства категории "В". Установлены 11 рабочих компьютеров с соответствующим програмным обеспечением.

Учебная площадка соответствует всем установленным требованиям, имеются такие упражнения, как "Эстакада", "Парралельная парковка", "Гараж", "Повороты на 90 градусов", "Разворот в ограниченном пространстве" и т.д. Обучение и отработка умений и навыков практическому вождению автомобиля осуществляется, так же в Дмитровском районе по улицам Лобненская, Вагоноремонтная, Ижорская, Ангарская, Базовская, Клязьминская, Софьи-Ковалевской.

Время проведения занятий:

Теоретические занятия, в зависимости от набора групп, проходят два раза в неделю в режиме: вторник и четверг или понедельник и среда или один раз в неделю в выходной день. Время проведения занятий, утро: с 09:00, Вечер с 18:30.

Практические занятия проходят ежедневно по будним, выходным и празднечным дням индивидуально с 07:00 до 22:00.

Все желающие обучившиеся у нас и благополучно сдавшие внутренние экзамены могут продолжить с нами сдавать экзамены в ГИБДД по месту нашего прикрепления к гос. органу. Экзаменационное подразделение ГИБДД в котором автокола организует экзамены для выпускников нашей школы располагается по адресу: город Москва, САО, Дмитровский район, Лобненская улица, дом 20.

О записи на обучение:

Запись на обучение осуществляется ежедневно, кроме воскресенья и праздничных дней.

Ниже приведена схема записи в школу:

Ниже приведена схема офрмления учащегося: