Церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера – 2014» 22.01.2015

04 сентября 2014 года в Большом конференц-зале Правительства Москвы состоялось церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера – 2014».

Поздравляем победителей, номинантов и участников конкурса

«Московские мастера – 2014» по профессии «Маляр» среди обучающихся с ОВЗ
1е место, мастер п/о Тульских Н.В.

«Московские мастера – 2014» по профессии «Сварщик» среди обучающихся
1е место, мастер п/о Попков С.В.

«Московские мастера – 2014» по профессии «Сварщик» среди обучающихся
Номинация «За рациональные приемы и методы работы», мастер п/о Попков С.В.

«Московские мастера – 2014» по профессии «Облицовщик-плиточник» среди обучающихся
1е место, мастер п/о Корчагина Г.В.

2е место, мастер п/о Корчагина Г.В.

«Московские мастера – 2014» по профессии «Облицовщик-плиточник» среди мастеров п/о
Матюнина Н.А. – 1е место

Корчагина Г.В. – 2е место

Бокарева И.С. - Диплом участника

«Московские мастера – 2014» по профессии «Мастер по обработки цифровой информации» среди обучающихся
Диплом участника, мастер п/о Подосетникова Т.С.

«Московские мастера – 2014» по профессии «Мастер по обработки цифровой информации» среди мастеров п/о Подосетникова Т.С. – Диплом участника.

ГБОУ СПО КАС № 7 стал победителем среди организаций, принимающих участие в организации финальных этапов конкурса «Московские мастера – 2014». Колледж был награжден Дипломом и памятной статуэткой «Рука с кристаллом».

Награду получали директор — Корсаков Сергей Владимирович
и председатель студенческого профкома — Крючкова Елена Максимовна.