Автошкола. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. 30.03.2015

Учебный класс на 30 посадочных мест, не считая рабочего места преподавателя, расположенного по адресу: РФ, г. Москва, Коровинское шоссе, д.28, 2-й этаж, кабинет 22. Оборудован в соответствии с требованиями Примерной программы подготовки водителей транспортных средств категории «В» утвержденной приказом Министерства образования и науки 26.12.2014г. №1408.

Компьютеры с соответствующим программным обеспечением: 11 единиц.

Средство отображения информации: Телевизор - 1шт.

Учебная площадка первоначального обучения вождению ТС удовлетворяющая требованиям Примерной программы подготовки водителей транспортных средств категории «В»: расположена по адресу: РФ, г. Москва, Коровинское шоссе, владение 28.

Учебный класс на 30 посадочных мест, не считая рабочего места преподавателя, расположенного по адресу: РФ, г. Москва, Коровинское шоссе, д.28, 2-й этаж, кабинет 22. Оборудован в соответствии с требованиями Примерной программы подготовки водителей транспортных средств категории «В» утвержденной приказом Министерства образования и науки 26.12.2014г. №1408.

Компьютеры с соответствующим программным обеспечением: 11 единиц.

Средство отображения информации: Телевизор - 1шт.