Подведены итоги VIII Городского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге – 2017»! 17.12.2017

14 декабря в столичном Колледже связи №54 им. П.М. Вострухина прошла церемония награждения победителей VIII Городского конкурса «От информационных технологий к безопасности на дороге – 2017», организованного Департаментом образования г. Москвы и НП «Гильдия автошкол» России.

Обучающиеся нашего колледж под руководством преподавателей информационных технологий Олевского А.Е., Подосетниковой, Т.С., Ефремовой И.В., Кувакиной Е.С, Овсянниковой А.С., Павловой О.Н, приняли активное участие в мероприятии по созданию творческих проектов — компьютерных игр, видеосюжетов, интерактивных кроссвордов, социальных плакатов по Правилам и основам безопасности дорожного движения с применением новейших информационных технологий.

На суд жюри было представлено более 240 работ, из них 146 было допущено к защите.

Обучающиеся Колледжа архитектуры и строительства №7 заняли призовые места в номинациях: «Интерактивный кроссворд» –– Диплом 2 степени, «Социальный плакат» –– Диплом 1 и Дипломы 3 степени.

В торжественной обстановке победителей Конкурса сердечно поздравил Председатель оргкомитета конкурса, глава «Гильдии автошкол» России Сергей Лобарев.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!!!