Основам акварельной живописи и скетчинга научат школьников в одном из колледжей Савеловского 21.08.2017

Творческие курсы продлятся до конца каникул

Бесплатные творческие курсы для школьников организованы в колледже архитектуры и строительства в Мирском переулке. Здесь дети могут освоить азы акварельной живописи, декорирования, а также создания эскизов – скетчинга. Занятия проходят ежедневно. Об этом корреспонденту газеты «Савеловский посад» рассказала организатор досуговой работы колледжа Екатерина Крупина.

− Уроки ведут опытные педагоги. Наибольшей популярностью курсы пользуются у учеников средних классов, – пояснила Крупина.

Занятия продлятся до начала нового учебного года.
Для участия необходима предварительная запись. Справки по телефону: 8 (966) 312-34-08. Адрес колледжа: Мирской переулок, д. 5, корп. 2. (мю)

Оригинал сатьи