Рисовать акварелью и делать быстрые эскизы научат школьников в одном из колледжей САО 21.08.2017

Летние курсы проводятся бесплатно

Творческие курсы, где школьники могут освоить азы акварельной живописи, декорирования, а также создания эскизов – скетчинга, – организованы в колледже архитектуры и строительства в Мирском переулке. Бесплатные занятия проходят ежедневно. Об этом корреспонденту газеты «Петровский парк» рассказала организатор досуговой работы колледжа Екатерина Крупина.

− Уроки ведут опытные педагоги. Наибольшей популярностью курсы пользуются у учеников средних классов, – пояснила Крупина.

Занятия продлятся до начала нового учебного года.
Для участия необходима предварительная запись. Справки по телефону: 8 (966) 312-34-08. Адрес колледжа: Мирской переулок, д. 5, корп. 2. (мю)

Оригинал статьи