Победы в конкурсах были заслуженными 01.09.2016

На базе колледжа архитектуры и строительства №7 был проведен финальный этап конкурса профессионального мастерства «Московские мастера-2011» по профессии «мастер столярно-плотничных и паркетных работ (столяр строительный)». В этом конкурсе участвовали не только студенты, но и мастера производственного обучения из московских колледжей. В работе конкурсного жюри активное участие принял заведующий производственно-экономическим отделом Московского городского комитета Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Валерий Кабетов.

Конкурс проходил в два этапа: I этап - выполнение теоретического задания участниками конкурса по специальности;
II этап - выполнение практического задания: изготовление киянки (деревянный молоток).
Все участники и призеры конкурса профессионального мастерства за их профессионализм и высокое качество выполненных работ были награждены дипломами, им вручены памятные подарки и ценные призы от работодателей - строительного комплекса.
Оргкомитет городского конкурса «Московские мастера» учредил призы для призеров конкурса среди учащихся учреждений профессионального образования:

• за первое место - денежная премия в сумме 20 тыс. рублей, приз на сумму до 2 тысяч рублей и призовая статуэтка;
  • за второе место - денежная премия в сумме 15 тыс. рублей и приз на сумму до 2 тысяч рублей;
  • за третье место - денежная премия в сумме 10 тыс. рублей и приз на сумму до 2 тысяч рублей.

Призеры отраслевого финала конкурса профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения награждены Московским городским комитетом Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов: за 1-е место - видеокамера, за 2-е место - электронная книга и за 3-е место - музыкальный центр.

Оригинал статьи на сайте «Учительской газеты»
Статья публикуется в сокращении