КАС №7 распахнул свои двери для будущих абитуриентов 22 апреля 2023 года. 27.04.2023

День открытых дверей – одно из самых важных событий в жизни каждого абитуриента, желающего поступить в выбранное им учебное заведение. Колледж архитектуры и строительства № 7, распахнул свои двери для будущих абитуриентов 22 апреля 2023 года.

Абитуриенты и их родители могли напрямую пообщаться с заведующими отделений, то есть «из первых уст» получить информацию о профессиях, специальностях, вступительных экзаменах, внеучебных мероприятиях и прочих аспектах деятельности колледжа, словом, узнать ответы на интересующие их вопросы.

Цель прошедшего в колледже «Дня открытых дверей» – помочь выпускникам общеобразовательных школ с выбором будущей профессии.

Вы интересуетесь условиями обучения в нашем колледже? Вам нужна более подробная информация о поступлении и планах приёма?

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете получить, посетив следующий «День открытых дверей» 19 мая с 15:00-18:00.

Мы ждём Вас!