8 апреля на площадках нашего колледжа прошли Дни открытых дверей 12.04.2023

8 апреля на площадках нашего колледжа Коровинское шоссе, д.28 и ул. Вучетича д.3/1 прошли Дни открытых дверей. Будущие абитуриенты узнали особенности поступления в колледж 2023 году.

Специалисты приемной комиссии и преподаватели ответили на все интересующие вопросы абитуриентов, по каким профессиям и специальностям проводится обучение, сроки обучения. Смогли побывать в учебных аудиториях, лабораториях и мастерских, узнали о сроках и деталях подачи документов и выбрать будущую профессию.

Мастера производственного обучения ответили на вопросы, как принять участие в Чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы», как подготовиться к нему, какую помощь может предоставить колледж в подготовке к чемпионату.

Ребята посетили мастер-классы.

Ждём Вас в Колледже архитектуры и строительства № 7.