Профессиональное обучение без границ

Колледж №7 участвует в проекте «Профессиональное обучение без границ». В результате работы проекта были вручены сертификаты государственного образца, подтверждающие получение актуальной современной профессии: слесарь по ремонту автомобилей. Поздравляем ребят с окончанием курса и желаем достичь высот в профессиональной деятельности!

УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ

Профессиональное обучение без границ предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

К обучению допускаются:

лица различного возраста с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющие основного общего или среднего общего образования и лица до 18-ти лет, не имеющие основного общего или среднего общего образования.

В результате обучения школьники одновременно с аттестатом об основном общем или среднем общем образовании приобретают возможность получения свидетельства о профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации.

1. Обучение проходит на базе колледжа рядом с метро.

2. Занятия проходят в вечернее время (возможно по выходным) по 3-4 академических часа 1 раз в неделю. Срок обучения от 10 месяцев до 1год 9 месяцев.

3. ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

4. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели и мастера колледжа.

5. Колледж имеет современные лаборатории и мастерские.

6. Возможно дальнейшее продолжение обучения в колледже, а также в ВУЗе по профилю обучения.

7. По окончанию обучения, учащиеся сдают квалификационный экзамен и получают документ государственного образца – СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРОФЕССИИ РАБОЧЕГО, ДОЛЖНОСТИ СЛУЖАЩЕГО

Сроки обучения:

18874 «Столяр», 1 год (с октября по апрель)

13450 « Маляр», 1 год (с октября по апрель)

17531 « Рабочий зеленого хозяйства», 2 года (с октября по апрель)

18511 «Слесарь по ремонту автомобилей», 2 года (с октября по апрель)

16314 « Отделочник изделий из древесины», 2 года (с октября по апрель)

16199 « Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин», 2 года (с октября по апрель)

18104 « Садовод», 2 года (с октября по апрель).

Адрес приемной комиссии: м. «Сокол», ул. Усиевича, д.31.

Запись и консультации по телефону +7(499)151-37-92 или e-mail: 7kas@list.ru

Заполненное заявление можно прислать на почту 7kas@list.ru