Северный административный округ

СПИСОК КЛАСНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ на 2017/2018 учебный год

1. Головной учебный корпус (ул. Усиевича, д. 31, к. 3)

07.02.01. Архитектура

  1. АД-11 - Милуш Александра Сергеевна
  2. АД-11/24 - Задворная Павлина Владимировна
  3. АД-21 - Православнова Татьяна Евгеньевна
  4. АД-31 - Тюпляева Светлана Борисовна
  5. АД 11/34 - Грибкова Ксения Сергеевна
  6. АД-41 - Медведева Ева Евгеньевна
  7. АД-12 - Тюменцева Марина Юрьевна
  8. АД-22 - Шукаева Анна Владимировна
  9. АД-23 - Тюменцева Марина Юрьевна
  10. АД-32 - Юрина Наталья Владимировна
  11. АД -33 - Пилия Зоя Александровна
  12. АД-42 - Эсенова Ирина Аннальгедыевна
  13. АД-43 - Юрганова Елена Владимировна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

  1. ДПИ-11 - Рогачева Евгения Николаевна
  2. ДПИ-21 - Новоженова Елена Набиевна
  3. ДПИ-31 - Ананьин Олег Валентинович
  4. ДПИ-41 - Рогачева Евгения Николаевна

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.11. Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

  1. РД-11 - Соловьева Наталья Евгеньевна
  2. ПД-11 - Урывина Наталья Евгеньевна
  3. ТО-11 - Марфина Лилия Александровна
  4. ПД-11/24 - Ледовская Вероника Борисовна
  5. РД-11/22 - Обиходова Кристина Олеговна
  6. РД-21 - Овсянникова Анна Сергеевна
  7. ПД-21 - Подосетникова Татьяна Степановна
  8. ТО-21 - Васин Александр Александрович
  9. УП-21 - Качалкин Дмитрий Владимирович
  10. ПД-11/34 - Сапронова Ольга Михайловна
  11. РД-11/31 - Кузьмичев Георгий Николаевич
  12. ПД-31 - Ломова Наталья Николаевна
  13. ПД-41 - Шестерова Мария Николаевна
  14. ПД-11/44 - Глазунова Людмила Антоновна
  15. ПД-51 - Минаева Марина Михайловна
  16. ПД-12 - Степанова Юлия Андреевна
  17. ПД-22 - Шестерова Мария Николаевна
  18. ПД-33 - Ломова Наталья Николаевна
  19. ПД-42 - Игнатьева Лариса Борисовна
  20. УП-11 - Юдина Альфия Асгатовна
  21. ПД-32 - Юдина Альфия Асгатовна
  22. ПД-43 - Долматова Татьяна Максимовна
  23. РД-11/41 - Долматова Татьяна Максимовна

08.02.07. Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

08.02.08. Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

  1. СД-11 - Маршакова Елена Юрьевна
  2. СД-11/22 - Горюнова Наталья Валерьевна
  3. СД-31 - Маршакова Елена Юрьевна
  4. СД-41 - Баронин Алескандр Алескандрович
  5. ГД-11 - Зубченко Ольга Ильинична
  6. ГД-21 - Павлова Надежда Ивановна
  7. ГД-31 - Бодаева Виктория Анатольевна
  8. ГД-41 - Дарвешова Елена Джаваршевна
  9. ГД-51 - Васильева Зинаида Ивановна
  10. ГД-22 - Салин Сергей Геннадьевич
  11. ГД-32 - Дарвешова Елена Джаваршевна
  12. ГД-42 - Горохова Светлана Викторовна

35.02.12. Садовопарковое и ландшафтное строительство

  1. СПЛ-21 - Лукин Илья Юрьевич
  2. СПЛ-31 - Руденко Татьяна Васильевна
  3. СПЛ-41 - Попова Татьяна Юрьевна
  4. СПЛ-11/32- Воложева Светлана Сергеевна
  5. ГД-11/23 - Юдина Альфия Асгатовна
  6. СД-21 - Юдина Альфия Асгатовна
  7. СПЛ-11 - Долматова Татьяна Максимовна
  8. СПЛ-11/21- Долматова Татьяна Максимовна

2. Учебный корпус на Зеленоградской (Зеленоградская улица, дом 11)

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

35.02.03 Технология деревообработки

  1. СМ-11 - Матвеева Лариса Пантелеевна
  2. М(К)-11 - Тульских Надежда Викторовна
  3. С(К)-21 - Савостьянов Павел Викторович
  4. СМ-21 - Исаев Руслан Александрович
  5. ДТ-51 - Смирнова Валентина Николаевна

3. Учебный корпус на Коровинском (Коровинское шоссе, дом 28)

15.01.05 Сварщик

23.01.17 Мастер по обслуживанию автомобилей

08.01.25 Мастер отделочных и строительных работ

54.01.17 Реставратор строительный

  1. 31 ЭГ - Попков Сергей Викторович
  2. 21 АМ - Терешина Анна Владимировна
  3. 21 ЭГ - Симченко Сергей Александрович
  4. 21 МО - Корчагина Галина Валерьевна
  5. 11 МА - Терешина Анна Владимировна
  6. 11 ЭГ - Казамбеков Вадим Разаханович
  7. 11 МО - Осипова Светлана Алексеевна
  8. 11 РС - Осипова Светлана Алексеевна

3.2 Учебный корпус на Вучетича (ул. Вучетича, дом 3/1)

38.01.03 Контролер банка

  1. КБ-31 - Макаренко Нажия Мигдятовна

17.531 Рабочий зеленого хозяйства

  1. РЗ-11 - Толоконникова Екатерина Тихоновна

3.3 Филиал в г. Минеральные Воды Ставропольского края

38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  1. ОБ-2 - Ковалева Оксана Владимировна

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

  1. ОТМ-1 - Праслова Наталья Михайловна
  2. ОТМ-21 - Ольховский Сергей Александрович
  3. ОТМ-3 - Саркисова Марина Оганесовна
  4. ОТМ-4 - Петров Александр Викторович

21.02.05 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

  1. ОЗИО-1 - Ковалева Оксана Владимировна
  2. ОЗИО-2 - Праслова Наталья Михайловна
  3. ОЗИО-3 - Саркисова Марина Оганесовна

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

  1. ОПСО-1 - Засядько Людмила Николаевна
  2. ОПСО-2 - Засядько Людмила Николаевна

3.4 Филиал в п. Новосмолинский, Володарского района, Нижегородской области

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

  1. Гр ЗО-21 - Олейник Наталия Савватьевна
  2. Гр ЗО-31 - Пименова-Шульц Марина Петровна
  3. ЗОз-21 - Олейник Наталия Савватьевна
  4. ЗОз-31 - Пименова-Шульц Марина Петровна

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

  1. ТО-21 - Пименова-Шульц Марина Петровна
  2. ТО-41 - Кобалян Анна Аликовна
  3. ТОз-21 - Пименова-Шульц Марина Петровна
  4. ТОз-31 - Олейник Наталия Савватьевна
  5. ТОз-41 - Олейник Наталия Савватьевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  1. Б-21 - Кобалян Анна Аликовна
  2. Б-31 - Кобалян Анна Аликовна
  3. Бз -21 - Кобалян Анна Аликовна
  4. Бз -31 - Кобалян Анна Аликовна