Поступление на базе 11 класса

Открыт набор на обучение на базе 11 класса на 2017-2018 учебный год

Специальности
Срок обучения 2 года 10 месяцев, бюджет, очно:

• Архитектура;
  • Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;
  • Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции;
  • Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения;
  • Садово-парковое и ландшафтное строительство;
  • Монтаж наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

Профессии
Срок обучения 10 месяцев, бюджет, очно:

• Мастер столярного и мебельного производства;
  • Реставратор строительный.

Отсрочка от армии предоставляется в соответствии со ст. 24 п. 2. Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».

Здравствуй, выпускник 11 класса!

Государственный Колледж Архитектуры и строительства №7 предлагает тебе получить образование по востребованным профессиям и специальностям и стать квалифицированным специалистом!

Срок обучения по некоторым программам составляет всего 10 месяцев, в течение которых ты освоишь профессию и получишь государственный диплом! А те, кто поступал в ВУЗы и не прошел конкурсный отбор, смогут не теряя год, получить профессию и потом поступать в ВУЗы по профильным специальностям на льготных условиях (не сдавая ЕГЭ и на сокращенную форму обучения)! Все профессии и специальности в Колледже являются актуальными для рынка труда. На текущий момент в Москве открыто более 30 000 вакансий по квалифицированным рабочим специальностям, средняя заработная плата по которым составляет от 50 000 до 80 000 р. Наши выпускники всегда находят работу!

Отсрочка от армии для 9 и 11 классов.

Поступление без ЕГЭ и вступительных испытаний

Бесплатное обучение. Ежемесячная стипендия, льготный проезд, бесплатные обеды.

Трудоустройство в ведущие российские компании: СУ-155, Главмосстрой, Мосводоканал, Мосгаз, Мособлгаз и др.,

Практика в мастерских и лабораториях, оснащенных передовым оборудованием

Телефон приемной комиссии: +7 (499) 151-37-92 E-mail: 7kas@list.ru

Адрес приемной комиссии: м. Сокол, ул. Усиевича, д. 31