Северный административный округ

Программы обучения

ППССЗ (Программы подготовки специалистов среднего звена)

Очное

07.02.01 Архитектура

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

15.02.08 Технология машиностроения

21.02.05 Земельно- имущественные отношения

21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)

35.02.03 Технология деревообработки

35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

42.02.01 Реклама

43.02.05 Флористика

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

ППКРС (Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих)

Очное

08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

08.01.06 Мастер сухого строительства

08.01.07 Мастер общестроительных работ

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

08.01.14 Монтажник санитарно- технических, вентиляционных систем и оборудования

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

18.01.24 Мастер шиномонтажной мастерской

23.01.03 Автомеханик

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин

23.01.07 Машинист крана (крановщик)

23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

38.01.03 Контролер банка

43.01.07 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

54.01.17 Реставратор строительный

ППССЗ (Программы подготовки специалистов среднего звена)

Заочное

21.02.05 Земельно- имущественные отношения

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

35.02.03 Технология деревообработки

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

43.02.05 Флористика

ППКРС (Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих)

Заочное

23.01.03 Автомеханик

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

38.01.03 Контролер банка

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации