Профессиональная среда

Городской просветительский проект

Информируем вас о том, продолжает свою работу проект «Профессиональная среда», созданный по инициативе Департамента образования города Москвы

Целью проекта является комплексная работа по знакомству школьников и их родителей с разноплановыми сферами образовательной деятельности учреждений профессионального образования, профориентация абитуриентов, создание целостного информационного пространства.

В рамках проекта школьники, родители и все заинтересованные лица будут приглашаться на площадки колледжей Москвы для участия в комплексе мероприятий, включающем мастер-классы, встречи с успешными представителями профессий и другими VIP-гостями, выставки, просмотр тематических фильмов, свободное общение и т.д. На каждой «Среде» учащиеся школ смогут попробовать изготовить разнообразные изделия на современном оборудовании, которыми оснащены колледжи.

Подробности проекта смотрите на сайте
«Изменяя стиль жизни города»

Регистрация на мероприятие проходит на сайте
«Профессиональная среда»