Профессиональная среда

Регистрация на мероприятие проходит на сайте ПРОФСРЕДА

Городской просветительский проект

Информируем вас о том, продолжает свою работу проект «Профессиональная среда», созданный по инициативе Департамента образования города Москвы.

Целью проекта является комплексная работа по знакомству школьников и их родителей с разноплановыми сферами образовательной деятельности учреждений профессионального образования, профориентация абитуриентов, создание целостного информационного пространства.

В рамках проекта школьники, родители и все заинтересованные лица будут приглашаться на площадки колледжей Москвы для участия в комплексе мероприятий, включающем мастер-классы, встречи с успешными представителями профессий и другими VIP-гостями, выставки, просмотр тематических фильмов, свободное общение и т.д. На каждой «Среде» учащиеся школ смогут попробовать изготовить разнообразные изделия на современном оборудовании, которыми оснащены колледжи.

Контактный телефон приемной комиссии: +7(499)151-37-92

Скачать листовки