Я будущий архитектор! 27.04.18

21 и 25 апреля, в рамках мероприятия «Сто дорог - одна твоя», на базе ГБПОУ КАС №7 и ГБОУ Школы 950, прошёл квест «Путешествие в город Мастеров». Под руководством педагога-психолога Былинкиной Е.Н. студенты гр. АД-23 помогли организовать «Путешествие в город Мастеров» для ребят дошкольного и школьного возраста. Наши студенты проявили себя внимательными, отзывчивыми и открытыми в общении с детьми. Ребята рассказывали про то, как они выбрали свою специальность - «Архитектура», делились своим учебным опытом, а также помогали детям изобразить идеального Архитектора. Таким образом малыши знакомились с особенностями профессии «Архитектор» и на время сами становились ими, когда рисовали себя в будущем и представляли себя в этой роли.

В процессе взаимодействия обе стороны получили большой заряд позитива и приобрели опыт общения и планирования будущего. Надеемся, что проект, который стартовал на базе нашего колледжа, продолжит развиваться и знакомить детей с особенностями профессии Архитектор.