Встреча с Дупаком Николаем Лукьяновичем 09.01.19

6 декабря 2018 г. в музей боевой славы «6-го кавалерийского корпуса им. Суворова» ГБПОУ КАС №7 ТСП-1 состоялась встреча с фронтовиком, кавалеристом, заслуженным артистом РСФСР и Украины, заслуженным режиссером и первым директором театра на Таганке Дупаком Николаем Лукьяновичем, посвященная празднованию годовщины битвы под Москвой.

Николай Лукьянович рассказал о первом боевом крещении, о ранениях, работе в театре на Таганке, ролях в театре и кино, великих режиссерах и артистах, с которыми ему довелось работать.

Студенты выразили слова глубокой благодарности за встречу, пожелали Николаю Лукьяновичу крепкого здоровья и отправились возложить цветы к Памятнику на братской могиле советских воинов-защитников Москвы в парке «Грачевка».