В гостях у Демидова Серафима Васильевича 09.01.19

13 декабря 2018 г. делегация студентов нашего колледжа в сопровождении руководителя музея «Боевой путь 10-й Армии» Качалкина Д.В. приехали в гости к фронтовику, капитану 13-й инженерно-саперной бригады 10-й Гвардейской Армии, заслуженному архитектору России, почетному работнику высшего образования, почетному профессору МАРХИ, кандидату архитектуры, почетному члену Российской академии Демидову Серафиму Васильевичу.

Серафим Васильевич рассказал о своем детстве и родителях, годах войны, работе в МАРХИ, архитектурной и строительной деятельности, творчестве и увлечениях.

Студенты выразили слова глубокой благодарности за встречу и пожелали Серафиму Васильевичу крепкого здоровья и передали продуктовый подарок к Новому году.