Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Тренинги на командообразование в ДПИ-11 05.06.18

В течение II семестра 2017-2018 учебного года студенты ГБПОУ КАС № 7 из группы ДПИ-11 под руководством педагога-психолога Былинкиной Е.Н. посещали тренинги на базе ГБУ ЦСПСиД «Сокол». Главной целью было показать, что же такое работа в команде, что такое групповая сплоченность. В самом начале многие студенты отметили, что сплочение группы - важный элемент обучения в колледже, что работа в команде позволяет достичь больших результатов как в учебе, так и во внеучебной деятельности. На протяжении занятий ребята вникали, разбирались в том, как создать единую команду. На тренингах в виде игр, упражнений, диалога студенты сформировали команду, узнали, что такое дружба и чем она ценна.

Главное, что студенты начали задумываться над важными вещами, интересоваться друг другом, и, что немаловажно, им очень понравились занятия.