Торжественный митинг, посвященный 76-летию начала Великой Отечественной войны 23.06.17

22 июня 2017года, в день Памяти и скорби на «Аллее Славы», расположенной на Карельском бульваре, прошел Торжественный митинг, посвященный 76-летию начала Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие ветераны, жители и депутаты района, школьники, студенты ГБПОУ КАС№7 воспитанники ВПО «Феникс».

У памятного знака «Стела Защитников Отечества» был выставлен Почетный караул и знаменная группа. С напутственным словом собравшимся обратилась Ирина Игоревна Крючкова и ветеран ВОВ орденоносец Иван Петрович Лыткин, они напомнили подрастающему поколению, что нужно знать историю своей страны, помнить и не забывать какой ценой была достигнута Победа. Со словами благодарности выступили глава Управы Юрий Геннадьевич Фисенко и руководитель муниципального округа Дмитровский Владимир Леонидович Жигарев, они почтили память павшим за Родину возложили цветы к памятному знаку и поблагодарили ветеранов за мужество и самоотверженность в годы войны за их подвиг благодаря которому мы сейчас живем в свободной стране под мирным небом.