СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МОНТАЖ СИСТЕМ ГАЗОПОТРЕБЛЕНИЯ» 13.09.18

13 сентября 2018 года в ГБПОУ СПО КАС № 7 прошла студенческая научно-практическая конференция по итогам производственной практики в управления АО Мосгаз и ОАО Мособлгаз по модулю ПМ.02 «Организация и выполнение работ по строительству и монтажу систем газораспределения и газопотребления», обучающихся в группе ГД-51 совместно с представителями ОАО Мосгаз и ГУП Мособлгаз.

Доклады были подготовлены обучающимися и преподавателями специальности «ГАЗ-СТУЗ»: Павловой Н.И., Бодаевой В.А., Васильевой З.И., Гороховой С.В., Салиным С.Г.