Профсоюзный комитет ТПО работников УГСО 05.06.18

31 мая 2018 г. состоялось заседание Комитета ТПО работников учреждений городской системы образования, в котором также приняли участие председатель первичной профсоюзной организации ГБПОУ КАС №7 Морозова Н.Ю. и председатель Совета молодых педагогов ГБПОУ КАС №7 Шестерова М.Н. Повестка дня содержала несколько пунктов, таких как: анализ динамики роста численности членов профсоюза в первичных профсоюзных организациях, формирование электронного реестра молодых педагогов ППО, итоги участия ТПО работников УГСО и ППО в Первомайской демонстрации и др. Шестерова М.Н. представила доклад об опыте работы по вовлечению молодых педагогов в Профсоюз, рассказала о мероприятиях, в которых участвовали молодые педагоги УГСО, о планах на новый учебный год.