Профилактика зависимого поведения. Посещение Московской молодежной антинаркотической площадки 07.11.18

06.11.2018 г. студенты гр. ГСД-12 в сопровождении социального педагога Шестеровой М.Н. посетили Московскую молодежную антинаркотическую площадку, где посмотрели фильм о последствиях наркотической зависимости и «первой пробы», документальный фильм о работе сотрудников полиции по раскрытию преступлений, связанных с наркобизнесом. Далее экскурсию по площадке нам провела подполковник полиции, подробно рассказала о всех этапах и «ловушках» попадания в зависимость подростков, она четко и просто довела до студентов информацию об административном и уголовном наказании в этой сфере.