Поздравление преподавателей с профессиональным праздником 08.10.18

День учителя в 2018 году отмечался 5 октября — это один из самых популярных профессиональных праздников среди всех возрастных поколений. В этот день преподаватели принимали поздравления от своих учеников нынешних и бывших, которые с удовольствием дарили им цветы и подарки.

Профессия учитель непроста, ведь он не только преподаватель, обучающий каким-то наукам или языкам, но он еще и воспитывает в учениках нравственность и духовность. Учителя выполняют своей работой особую гражданскую миссию — они призваны воспитывать молодое поколение в правильном направлении.

Нам же остается со своей стороны поздравить всех преподавателей, любимых учителей с Днем Учителя, с их профессиональным праздником и пожелать от всего сердца всего наилучшего, успехов в их, очень нужном, интересном и ответственном труде.