Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Московская антинаркотическая площадка 31.10.17

24 октября состоялся выезд гр. УЭМ-21 под руководством педагога-психолога Былинкиной Е.Н. на Московскую молодежную антинаркотическую площадку. Площадка работает в рамках сотрудничества правительства Москвы и Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков. Экскурс по площадке представил полковник полиции ГУ МВД России по г. Москве Шевчук Петр Владимирович.

Ребятам очень понравилось на площадке, и в конце, на последнем этапе, на интерактивном экране было ребятами написано - «ЗОЖ» .

Профессиональный экскурс в современную проблему общества, позволяет задуматься над тем, как и каким образом можно построить свое будущее.