Лидерство в педагогике 04.06.18

27 мая и 3 июня 2018 г. состоялись тренинговые занятия «Алгоритмы командной работы организаторов и участников лагеря» и «Учитель-управленец: миф и реальность», в них приняла участие социальный педагог Шестерова М.Н., которая поедет этим летом руководителем группы педагогов городской системы образования в лагерь-семинар от Профсоюза образования в Абрау-Дюрсо, в Краснодарском крае. Тема лагеря-семинара «Педагогическое лидерство в образовательной организации: от руководства детским коллективом до признания коллег», заезд состоится в июле 2018 г., в течение смены молодые педагоги узнают о современных тенденциях развития столичного образования, повысят уровень своей правовой грамотности, будут работать по развитию лидерских качеств, покажут и побывают на мастер-классах коллег.