Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Конкурс Патриотической песни, посвященный 73-й годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне 10.05.18

4 мая 2018 в актовом зале ГБПОУ КАС 7 состоялся конкурс Патриотической песни, посвященный 73-й годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие студенты групп ГД-11, СД-11, СД-21, ДПИ-21, СПЛ-21. Каждый конкурсант представил на суд жюри и зрителей по три произведения.

Отдельно хочется отметить хор отделения ДПИ, а также педагогов из учебных корпусов на Зеленоградской улице и Коровинском шоссе, которые поддержали своих студентов на сцене.

Участники конкурса выбрали песни военного и после военного времени: «Журавли», «Белые панамки», «Катюша», «Я солдат» и др. Для жюри, в состав которого вошли преподаватель ОБЖ Лукин И.Ю., и.о. начальника службы безопасности Богатеренко А.Г., сотрудник отдела охраны труда Антонов С.В., социальный педагог Шестерова М.Н., было непросто сделать выбор лучших из лучших-все номера были достойны высшей оценки, оригинальными и творческими.

Призовые места распределились следующим образом: 1 место - студентка СПЛ-21, 2 место -студент СД-11, 3 место -студентка СПЛ-21 и педагог Рузанова Е. Н.

Спасибо всем участникам и зрителям.