Концерт Валерии в честь Дня учителя 08.10.18

Прекрасный Колонный зал Дома союзов вновь принял сотни московских педагогов. Для них вечером 3 октября выступала певица Валерия.

Концерт стал совместным подарком столичным учителям от Профсоюза Образования и Науки, и Департамента образования города Москвы. Перед началом выступления народной артистки России к зрителям с поздравлениями обратились: председатель Московской Федерации Профсоюзов Михаил Антонцев и председатель МГО Профсоюза образования Марина Иванова.

Приглашения на концерт получили не только учителя, но и ветераны педагогического труда. От нашего колледжа были приглашены председатель профсоюза Морозова Наталия Юрьевна и член профкома Бодаева Виктория Анатольевна. В зале собралась особенная аудитория. О том, насколько приятно выступать для таких людей со сцены рассказала сама Валерия, которая несколько раз поблагодарила педагогов за их тяжёлый труд и поздравила с приближающимся профессиональным праздником. Валерия отметила, что профессии «учитель» и «артист» во многом схожи, например, в том, что это не работа «от звонка до звонка», а особый образ жизни.

В этот вечер звучали не только новые песни, но и хиты Валерии, проверенные временем. Зрители благодарили певицу за каждое выступление продолжительными аплодисментами.

Вечер получился по-настоящему праздничным, тёплым и душевным — каким и должно быть празднование Дня учителя.