Концерт «Память бережно храня» 04.05.18

3 мая 2018 г. студенты из групп ПД-22 и СД-11 в сопровождении социального педагога Шестеровой М.Н. и сотрудника приемной комиссии Красной Ю.В. посетили 5-ый юбилейный концерт «Память бережно храня» на территории Музея Великой Отечественной войны, организованный благотворительным фондом «Открытые сердца». Концерт прошел в Большом Концертном зале, участники концерта пели военные и послевоенные песни на разных языках, приглашенные гости поздравляли всех присутствующих с наступающим праздником Днем Победы. После концерта студенты нашего колледжа посетили Зал Скорби музея, диорамы, а также смогли прогуляться по прилежащему к музею парку, ведь погода была замечательная!