Итоги дня открытых дверей «Сто дорог – одна твоя» 28 октября 2017г. 30.10.17

Единый день профориентации «Сто дорог – одна твоя» прошел 28 октября 2017 года в ГБПОУ КАС № 7 на отделении Зеленоградская, дом 11/52. Школьники стали участниками профессиональных мастер-классов от ведущих мастеров и преподавателей колледжа и студентов - победителей конкурсов профессионального мастерства. Все желающие смогли попробовать свои силы в росписей магнитов в стиле «Городец», художественная роспись в стиле «Северная Двина» выполнили мозаику по дереву, что, безусловно, помогло им еще раз убедиться в правильности выбора будущей профессии.

Приняли активное участие в мастер-классах от чемпионов «Краснодеревщик», «Изготовление стола «Геридон». Познакомились с деревообрабатывающим оборудованием по профессии «Мастер столярного и мебельного производства». На Дне открытых дверей все желающие смогли пообщаться с преподавателями и партнерам колледжа, узнали об условиях поступления и обучения, а также посетили творческие мастерские и научные лаборатории.