БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОДАРИ ЖИЗНЬ» 02.11.18

Вчера в нашем колледже прошла выездная донорская акция. Инициатором данной акции является Территориальная профсоюзная организация работников учреждений городской системы образования и профсоюзная организация нашего колледжа.

В акции приняли участие студенты, преподаватели. В этот день кровь сдали 145 человек. Кровь сдана в объеме 45900 мл для детей онкологической больницы г. Балашиха, Московской области.

Донорство — это проявление доброты, это взаимопомощь: сегодня ты спас кому-то жизнь, а завтра кто-то может помочь тебе и твоим близким.

Активное участие студенческой молодежи в донорстве крови является ярким выражением гражданственности, развивает такие важные качества как милосердие, человеколюбие и нравственность.

Отдельное спасибо администрации и лично директору С.В. Корсакову.

Спасибо всем, кто принял участие в акции: каждый донор спасает чью-то жизнь!