Северный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дополнительное образование

Профессиональное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Корсаков Сергей Владимирович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru
Секретарь
Сенюшкина Александра Вячеславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru
Факс
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
Зам. директора
Черемухина Татьяна Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru
Зам. директора
Костомарова Алла Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
allacostomarova@yandex.ru
Зам. директора по УР
Незнанова Людмила Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
luda399@mail.ru
Главный бухгалтер
Горчакова Валентина Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
valentina1954-54@mail.ru
Бухгалтерия
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru
Начальник отдела кадров
Павлова Вера Кузьминична
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru
Отдел кадров
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru
Руководитель структурного подразделения по АХР
Казанцев Сергей Михайлович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru
Руководитель структурного подразделения по учебно-воспитательной работе
Гончарук Светлана Вячеславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
goncharuk-mkmp@mail.ru
Руководитель структурного подразделения по учебно-производственной работе
Дроздова Евгения Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
upr7@list.ru
Руководитель структурного подразделения по учебно-методической работе
Потапова Светлана Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru
Руководитель службы безопасности
Богатеренко Алефтин Григорьевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru
Ответственный секретарь приемной комиссии
Костомарова Алла Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru
Контрактный управляющий
Назин Алексей Петрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru
Отдел ДПО
Долматова Татьяна Максимовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru
Зав. отделением АД, ЗИО, ДПИ
Задворная Павлина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru
Зав. отделением ПГС, РЭЗ, ТО
Глазунова Людмила Антоновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru
Зав. отделением СТУЗ, ГАЗ, ГСК
Салина Зоя Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15
spo-7@edu.mos.ru