Состав профсоюзного комитета:
Председатель профкома Морозова Наталия Юрьевна
Заместитель председателя Кононец Елена Анатольевна
Заместитель председателя по структурным подразделениям Савченкова Ирина Петровна
Секретарь профкома Тюменцева Марина Юрьевна
Уполномоченный по охране труда Горюнова Наталья Валерьевна
Член профкома Бодаева Виктория Анатольевна
Член профкома Качалкин Дмитрий Владимирович
Член профкома Шестерова Мария Николаевна

Президент В.В. Путин о профсоюзах

Задачи у государственной власти любого уровня и у профсоюзов любого уровня одни и те же. Это социальное благополучие граждан России. Другой задачи ни у профсоюзов, ни у госвласти нет и быть не может.

Государство должно выстраивать баланс между развитием рыночных отношений, с одной стороны, и вопросами социальной справедливости, с другой. Мне представляется (я высказываю свою точку зрения), что в этом смысле профсоюзы должны быть одним из важнейших инструментов достижения этого баланса.

В России профсоюзное движение фактически только набирает силу. Если в развитых индустриальных странах Запада есть и устойчивое законодательство, и полноценное профсоюзное движение, то у нас сегодня профсоюзы находятся в состоянии становления, а законодательная база еще только совершенствуется.

Социальное партнерство — это и взаимная ответственность и работодателей, и работников, и, еще раз повторю, их объединение.

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Первичная профсоюзная организация колледжа является добровольным объединением сотрудников нашего образовательного заведения.

Первичная профсоюзная организация осуществляет свою деятельность по защите прав работников колледжа:

• представляет интересы работников и выражает свое мнение при решении различных вопросов о занятости работников, о составлении графиков отпусков и т.д.
  • консультирует членов профсоюза по вопросам трудового законодательства и социально-экономической защиты;
  • оказывает юридическую помощь и правовую поддержку в судах в случае судебных исков;
  • при принятии локальных актов, связанных с трудовым кодексом;
  • при рассмотрении вопросов, связанных с расторжением трудового договора по инициативе работодателя;
  • оказывает материальную помощь за счет членских взносов;
  • принимает участие в организации и проведении корпоративных вечеров и праздников;
  • приобретает подарки детям членов профсоюза на новогодние праздники;

Информация о территориальной профсоюзной организации

Различные документы

О преимуществах для членов профсоюза

О преимуществах для членов профсоюза О преимуществах для членов профсоюза

Селектор «Профсоюзный час»

«Материальная помощь»

«Благодарные слова»

Выражаю огромную благодарность профсоюзной организации ГБПОУ КАС №7 под руководством Морозовой Наталии Юрьевны.

В 2016 году было организовано много посещений театра - мюзикл, цирк Аквамарин и др., организован праздник 8 Марта с посещением ресторана. Наш профком не забывает о детях, в том числе детей из многодетных семей. Надеюсь, что такая активная работа будет осуществляться и в дальнейшем.

С уважением, Ломова Наталия Николаевна.

Профсоюз - последняя оставшаяся организация, которая как-то сплачивает людей.

Сотрудники договорного отдела выражают благодарность ПРОФСОЮЗУ и его Председателю МОРОЗОВОЙ Н.Ю. за внимание к просьбам наших сотрудников.

Наши дети и внуки с удовольствием ждут посещения мероприятий, организованные профсоюзом.

С уважением, начальник договорного отдела Бурлакова О.К.

От имени нашего отдела хотим выразить благодарность нашему Профсоюзу колледжа и его председателю Морозовой Н.Ю. за внимание и помощь сотрудникам.

Морозова Н.Ю. регулярно обновляет информацию на сайте колледжа о предстоящих, а также фото и видео отчеты о проведенных мероприятиях.

По всем вопросам видно, что все делается не для галочки, а от души.

Клевцова Елена Олеговна

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ: