Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Как выполнить нормативы ВФСК ГТО?

1. Получить медицинский допуск (необходимо обратиться в медицинское учреждение: поликлиника по месту жительства, специализированный медицинский центр). Прием нормативов проводится СТРОГО ПРИ НАЛИЧИИ ДОПУСКА ВРАЧА!

2. Получить УИН на официальном сайте ВФСК ГТО

3. Заполнить документы на обработку персональных данных.

4.Записаться для сдачи норм ГТО нужно по ссылке Регистрация закрыта!

Консультации по вопросам сдачи норм ГТО по телефону +7(919)9644748 или по электронной почте Lapin0000@mail.ru

5. Ознакомиться с правилами выполнения нормативов на официальном сайте ВФСК ГТО, с нормами ГТО по каждой степени

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ КОЛЛЕДЖА.
УЧАСТНИКИ, НЕ ПРОШЕДШИЕ РЕГИСТРАЦИЮ, НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ К СДАЧЕ НОРМ ВФСК ГТО .

Всего мест 302 чел.
Зарегистрировано 302 чел.
Свободных мест 0 чел.

Регистрация закрыта!

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы в следующих испытаниях:

1. Челночный бег 3х10 метров,

2. Бег на дистанции 30 метров, 60 метров, 100 метро,

3. Поднимание туловища из положения лежа на спине,

4. Прыжки в длину с места,

5. Метание мяча/гранаты (в цель; на дальность),

6. Наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке,

7. Подтягивание из виса на высокой перекладине,

8. Подтягивание из виса лежа на высокой перекладине,

9. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,

10. Рывок гири 16 кг.,

11. Самозащита без оружия,

12. Стрельба из положения сидя из электронного оружия,

Мероприятие начнется с 10:00 по адресу: Коровинское шоссе, д 28. (Стадион колледжа.)

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию.

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).

2.Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru

3. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru

4.Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта. Наличие медицинского допуска.

5. Студенты колледжа имеют списочный допуск по наличию медицинского допуска

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБПОУ КАС №7 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения Нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО.
В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Главный судья и ответственный за организацию фестиваля ГТО преподаватель физической культуры Лапин Иван Валерьевич
Консультации по вопросам сдачи норм ГТО по телефону +7(919)964-47-48 или по электронной почте Lapin0000@mail.ru