Дополнительное профессиональное образование

Презентация нового оборудования: электроизмерительная лаборатория и установка «Робот-путешественник» (профессии 08.01.09 Слесарь по строительно-монтажным работам) .

.

В Центре профессиональных квалификаций на базе ГБПОУ КАС № 7 реализуются дополнительные профессиональные образовательные программы (повышение квалификации, переподготовка специалистов) и программы профессионального обучения (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации рабочих, служащих) в области строительства.

Постоянная модернизация лабораторий и мастерских, пополнение их современным оборудованием отечественных и зарубежных производителей обеспечивают высокое качество обучения.

Практическое обучение в рамках социального партнерства осуществляется на материально-технической базе ведущих предприятий и организаций строительной отрасли г. Москвы, а также в лабораториях и мастерских колледжа.

Для всех видов занятий установлен академический час продолжительностью 45 минут.

Формы обучения: лекции, практические и семинарские занятия, лабораторные работы, круглые столы, мастер-классы, деловые и ролевые игры, тренинги, семинары по обмену опытом, выездные занятия, консультации, выполнение аттестационных, дипломных, и других видов работ.
Освоение программ профессиональной подготовки завершается квалификационным экзаменом, который включает в себя практическую квалификационную работу и проверку теоретических знаний в пределах квалификационных требований по соответствующим профессиям рабочих. К проведению квалификационного экзамена привлекаются представители работодателей, их объединений.
Освоение программ дополнительного профессионального образования завершается итоговой аттестацией.

Срок освоения обеспечивает возможность достижения планируемых результатов обучения и получение новой компетенции (квалификации). Возможно построение индивидуальных маршрутов обучения.

Стоимость обучения 8,5–15,0 тыс. руб.
Выдается документ установленного образца.

Информацию можно получить по тел. +7(499)151-27-72

Положение о Центре профессиональных квалификаций ГБПОУ КАС № 7 и другие документы ЦПК смотрите в разделе Документы,
в папке
Документы Центра профессиональных квалификаций и ДПО.