Северный административный округ

Дополнительное образование

«КРУЖКИ ОТ ЧЕМПИОНОВ»

Наименование кружка

ФИО педагога

«Краснодеревщик»

Д, Анджело Д.

«Столярное дело»

Барышников А.А.

«Облицовка плиткой»

Матюхин И.А.

«Сантехнические работы»

Шевченко М.Н.

КРУЖКИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Наименование кружка

ФИО педагога

«Мозаика по дереву»

Ананьин О.В.

«Техника живописи темперой»

Рогачева Е.Н.

"Художественная обработка дерева"

Исаев Р.А.

«Акварельная живопись»

Новоженова Е.Н.

«Театральный калейдоскоп»

Юдина А.А., Гончарук С.В.

«Нанесение декоративных покрытий»

Макаренко Н.М.

«Декоративная мозаика»

Матюнина Н.А.

«Витраж своими руками»

Корчагина Г.В.

Творческое объединение «Музыка и песня»

Казаков В.В.

«Выше только крыша»

Тодорова Е.А.

«Школа начинающего ведущего»

Тодорова Е.А.

КРУЖКИ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Наименование кружка

ФИО педагога

«Автопрофи»

Васин А.А.

«Я будущий инженер»

Васин А.А.

«Инновации в строительных технологиях»

Дарвешова Е.Г.

«Сварочный дизайн»

Попков С.В.

«Юный теплотехник»

Баронин А.А.

«Современные системы вентиляции и кондиционирования воздуха в зданиях различного назначения»

Баронин А.А.

«Робототехника и радиоэлероника»

Симченко С.А.

«Макетирование в ландшафтном дизайне»

Воложева С.С.

КРУЖКИ ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Наименование кружка

ФИО педагога

«Турклуб-КАС 7»

Качалкин Д.В.

«Москва. Эпохи и архитектура»

Карасева Т.А.

СЕКЦИИ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Наименование кружка

ФИО педагога

«Волейбол»

Салин Г.С.

«Пинг-понг»

Салин С.Г.

«Ритмическая гимнастика»

Тихонова Е.Б.

«Баскетболкин» (баскетбол)

Дададжанов А.К.

КРУЖКИ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Наименование кружка

ФИО педагога

«Лингвознайка.ру»

Соловьева Н.Е.

Психологический клуб «Территория свободного общения»

Валеева Р.Р.

Социальный клуб «Все в наших руках»

Валеева Р.Р.

КРУЖКИ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Наименование кружка

ФИО педагога

ВПО «Феникс»

Попков М. Н.

Лапин И.В.

«Военно-исторический клуб КАС 7»

Качалкин Д.В.

КРУЖКИ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Наименование кружка

ФИО педагога

«Интеллект-экспресс»

Урывина Н.Е.

«Малые архитектурные формы»

Зубань В.В.

Объявляет набор на 2016-2017 учебный год

Детская школа-студия живописи, графики и декоративно-прикладного искусства «Зодчий будущего»

КУРСЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Наименование программы

ФИО преподавателя

Количество часов

Стоимость обучения

(руб.)

Теория сметного дела с использованием программного комплекса Гранд-Смета

Морозова Н.Ю.

72

20 000,00

Монтаж и демонтаж бытового кондиционера
(сплит-система)

Баронин А.А.

72

20 000,00

Проектирование средствами AutoCAD

Волкова Н.В.

Сенюшкина А.В.

Подосетникова Т.С.

Павлова О.Н.

72

20 000,00

КУРСЫ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Наименование программы

ФИО преподавателя

Количество часов

Стоимость обучения

(руб.)

Основы рисунка

Тюпляева С.Б.

48

10 000,00

КУРСЫ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Наименование программы

ФИО преподавателя

Количество часов

Стоимость обучения

(руб.)

Спортивные игры

Салин Г.С.

64

12 000,00

Мини-футбол

Красноперов А.В.

80

13 333,33