Уважаемые посетители сайта!

Я благодарен вам, что вы нашли время познакомиться с сайтом нашего колледжа и надеюсь, что размещенная здесь информация, поможет вам сделать правильный выбор будущей профессии или специальности.

ГБПОУ Колледж архитектуры и строительства № 7 – старейшее образовательное учреждение города, осуществляющее подготовку рабочих и специалистов для строительного комплекса Москвы. Строительным организациям нужны не только инженеры, но и прорабы, техники, мастера, квалифицированные рабочие.

Молодые люди, поступающие на обучение в колледж, понимают, что Москва – это динамично развивающейся мегаполис, в котором строятся новые жилые дома, спортивные центры, школы, детские дома, реконструируются исторические объекты, а следовательно, выпускники всегда будут востребованы и способны выдержать жесточайшую конкуренцию на рынке труда.

Мы гордимся, что на всех строительных объектах Москвы работают выпускники ГБПОУ КАС № 7.

С любыми вопросами и пожеланиями Вы можете обратиться в Приемную комиссию колледжа по телефону +7(499)151-37-92, непосредственно в приемную директора по телефону +7(499)151-49-07 или по электронной почте spo-7@edu.mos.ru.

Мы всегда готовы к открытому диалогу. Ждем ВАС в нашем колледже!