Регистрация на портале MOS.RU

Для подачи заявления на поступление на обучение по программам среднего профессионального образования на очную форму обучения за счет бюджета города Москвы необходимо зарегистрироваться на mos.ru. Это можно сделать нажав кнопку "ВОЙТИ" в верхнем правом углу сайта.

1. Для регистрации необходимо: нажать кнопку «Зарегистрироваться» на портале mos.ru. Далее следовать инструкции сайта. Внимание! Если у Вас нет адреса электронной почты, сначала нужно создать почтовый ящик.

2. Подача заявления на портале mos.ru происходит в разделе "Услуги". В левой колонке в списке Вам нужно выбрать раздел "Образование" → далее "Среднее специальное и профессиональное" → затем "Запись в колледж".

3. Вы автоматически попадаете на страницу "Запись в колледж". Здесь Вам необходимо нажать на красную кнопку в верхнем правом углу "ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ".

4. Подать заявление на поступление можно двумя способами:

По Образовательной организации

В поисковой строке вводите "архитектура".
В результататах поиска выбираете Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж Архитектуры и Строительства №7".

Далее выбираете среди образовательных программ выбираете интересующее Вас направление и нажимаете кнопку "ПРОДОЛЖИТЬ".

По образовательной программе

Выберите:
а) Специальность или профессию
б) Базовое образование: Основное общее образование (если закончили 9 классов) или Среднее общее образование (если закончили 11 классов)
в) Программу обучения: Программа подготовки специалистов среднего звена или Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

В результатах поиска нужно кликнуть на название Вашей специальности.
Далее выбираете среди колледжей Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж Архитектуры и Строительства № 7" и нажимаете кнопку "ПРОДОЛЖИТЬ".

5. Заполнение формы заявления. Для заполнения формы заявления необходимо последовательно заполнить следующие поля:

• ФИО
  • Пол
  • Дата рождения
  • Контактный телефон
  • Адрес эл. почты
  • Данные паспорта (серия, номер, дата выдачи, кем выдан)
  • Адрес регистрации по месту жительства (в городе Москве)
  • Данные документа об образовании

Внимание! К интерактивной форме заявления необходимо прикрепить скан-копии следующих документов:

• Страницу паспорта с фотографией (одна страница)
  • Страницу паспорта с регистрацией по месту жительства в городе Москва или регистрацию по месту пребывания в городе Москве (одна страница)
  • Документ об образовании с оценками (три страницы: вкладыш документа с номером и датой выдачи, разворот с оценками и обратная сторона)

Регистрация электронного заявления на Портале производится автоматический и далее вся информация по Вашему заявлению будет поступать в Ваш личный кабинет на сайте портале mos.ru.

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Если у Вас есть вопросы, звоните по тел.: +7 (499) 151-37-92

Подать заявление через портал mos.ru Вы можете самостоятельно дома либо обратившись в Приемную комиссию колледжа (г. Москва, ул.Усиевича, д. 31).

Не забудьте с собой логин и пароль от личного кабинета на портале mos.ru